[18+]
11 августа 2024 в 12:08

Ракета ВСУ попала в многоэтажку в Курске

В Курске сегодня ночью сбитая ракета ВСУ попала в многоэтажный дом. Пострадали 13 человек, двое из них находятся в тяжелом состоянии, сообщил в своем telegram-канале ВРИО главы региона Алексей Смирнов.
Раненые находятся в больницах. Жителям многоэтажки предложили разместиться в ПВР, но они предпочли поселиться у родных. Сейчас формируются списки жильцов для того, чтобы в перспективе они смогли получить компенсации. На месте работает специальная комиссия, члены которой оценивают масштабы разрешений.
Минобороны РФ в своем telegram-канале сообщает, что за минувшую ночь над Курской областью были уничтожены четыре тактические ракеты «Точка-У» и 14 украинских беспилотников. Еще 16 БПЛА сбили в Воронежской области, три аппарата – над Белгородской областью и по одному уничтожили над территориями Брянской и Орловской областей.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге идет сбор подписей для спасения «Коляда-Театра»Режим ракетной опасности ввели в Пермском краеМай стал самым кровавым месяцем для россиян с начала СВОЕвгений Солнцев сам поведет оренбургских единороссов в областное заксобраниеСиноптик Пулин объяснил, почему Екатеринбург заливает дождями и накрывает грозамиВ Екатеринбурге смягчили ограничения на продажу бензина на АЗС «Татнефть»