[18+]
23 июля 2024 в 07:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Популярное приложение пропало из AppStore

© Фото из открытых источников
Приложение «Авито» пропало из AppStore сегодня ночью. В компании пояснили, что причины такого решения со стороны компании Apple пока неизвестны.
«Друзья, к сожалению, наше приложение в настоящий момент стало недоступно для скачивания в AppStore. Причины выясняем. Рекомендуем не удалять установленное приложение и отключить функцию «Сгружать неиспользуемые приложения». Детали дадим сразу, как будет больше понимания. Мы в контакте с Apple, выясняем причину и делаем все, чтобы вернуться», - говорится в сообщении компании. Там добавили, что те, у кого пока не установлено приложение, могут пользоваться мобильной версией сайта.
Напомним, что зимой из магазинов приложений AppStore и Google Play исчезло мобильное приложение «Автодора». С помощью него пользователи могли в реальном времени контролировать расходы на проезд по платным дорогам, получать push-уведомления о списаниях, а также подключать абонементы или приобретать скидки.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Александр Реверук, обвиненный в избиении погибшего свердловского ученого, арестованЗамглавы Челябинска призвал не ориентироваться на Москву при регулировании электросамокатовАдвокат и судмедэксперт дали прогноз по делу о смерти свердловского ученого Никиты ЗезинаКак мы уехали пустыми с АЗС – бензиновый квест челябинского журналиста ЕАНДля экспертизы потребуется эксгумировать тело ученого, умершего после избиения в ЕкатеринбургеВ «ЛизаАлерт» свердловчан предупредили о главной летней опасности для детей