[18+]
1 июля 2024 в 09:36

Стало известно, что появится на месте сгоревшего концертного зала в «Крокусе»

© МЧС России
В сгоревшей части «Крокус Сити Холла», где в марте произошел теракт, больше не будет концертного зала. После восстановления там разместятся выставочные площади. Об этом пишет «РИА Новости» со ссылкой на губернатора Московской области Андрея Воробьева.
Он добавил, что власти региона находятся в контакте с собственником. Они принимают участие в обсуждении планов по восстановлению здания.
Теракт в «Крокус Сити Холле» произошел вечером 22 марта перед концертом группы «Пикник». В здание ворвались вооруженные люди, открыли стрельбу и подожгли концертный зал. В результате атаки погибли 145 человек, пострадали больше 500. Зал, в котором должен был проходить концерт, полностью сгорел.
С места преступления террористы скрылись, но были задержаны на территории Брянской области утром 23 марта. Они собирались пересечь границу с Украиной.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием