[18+]
6 мая 2024 в 09:14

На Госуслугах предлагают создать раздел знакомств

На портале Госуслуг предлагают создать раздел знакомств. С такой инициативой выступил депутат Госдумы Виталий Милонов. Он направил соответствующее обращение министру цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Максуту Шадаеву, пишет RT.
По мнению Милонова, с помощью нового раздела россияне могли бы «безопасно и удобно искать себе пару, заводить знакомство и искать любимого спутника жизни». Депутат отметил, что в последние пару лет с российского рынка ушли несколько ранее популярных зарубежных сервисов. А приложения, действующие сейчас, по мнению Милонова, не пригодны для серьезных знакомств. Они предлагают помощь «не в поисках надежного спутника жизни и потенциального супруга, а в удовлетворении низменных сексуальных потребностей и нахождении полового партнера на одну-две ночи», сказал парламентарий.
Будет ли реализована его идея – неизвестно, от Минцифры реакции на обращения пока нет. Напомним, что недавно Виталий Милонов также выступил с инициативой признать экстремистской идеологию сатанизма и поклонения любым потусторонним силам.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране