[18+]
9 апреля 2024 в 08:47

В правительстве появится министерство по патриотическому воспитанию

© ЕАН
В правительстве России может появиться новое министерство, которое будет отвечать за молодежную политику и патриотическое воспитание. Как пишут «Ведомости», новую структуру предлагается создать на базе Росмолодежи.
Помимо этого, в правительстве обсуждается идея объединения Минобрнауки и Минпросвещения в одно ведомство, как это было до 2018 года. Предполагается, что эти изменения произойдут после инаугурации президента России Владимира Путина. Сразу после этого начнется формирование состава правительства.
Источники издания уточняют, что решения о структурных преобразованиях неокончательны. В последний момент инициатива может и не пройти одобрение.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Екатеринбургские студенты штурмуют крупный заводПотепление и дожди ожидаются в Екатеринбурге на этой неделеРоссияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дрона