[18+]
28 марта 2024 в 16:18

Глава Минздрава рассказал о состоянии пострадавших в «Крокусе»

В больницах Минздрава РФ продолжают лечение 74 человека, пострадавших при теракте в «Крокус Сити Холле». Об этом заявил министр здравоохранения страны Михаил Мурашко.
«Трое пострадавших остаются в крайне тяжелом состоянии — это пациенты с тяжелыми огнестрельными ранениями, а также сочетанием огнестрельных ранений и ожогов. Состояние 18 пострадавших, в том числе 3 детей, остается тяжелым, 33 человека находятся в состоянии средней тяжести, 20 человек готовятся к выписке в ближайшие дни», - говорится в сообщении.
Напомним, теракт в подмосковном «Крокус Сити Холле» произошел вечером 22 марта перед концертом группы «Пикник». Вооруженные люди ворвались в здание, открыли стрельбу и устроили мощный пожар. В результате теракта погибли 143 человека, пострадали более 300. Четверых подозреваемых в совершении теракта задержали утром 23 марта в Брянской области - они собирались пересечь границу с Украиной. Все четверо арестованы до 22 мая и находятся в Лефортово. Также задержаны семь человек, подозреваемых в помощи в организации массового убийства.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В небе над Екатеринбургом заметили странные огниИз-за атаки БПЛА в Оренбурге пострадал логистический центр OzonФК «Урал» разгромил команду из Иваново«Людям жить не на что, а вы рейды устраиваете»: челябинцы встали на защиту уличных торговцевЗа звание «Город добрых людей»: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиСуд отправил в колонию экс-главу свердловского Росимущества за взятки