[18+]
14 марта 2024 в 07:28

Вертолет Ми-8 упал в Магаданской области

Вертолет Ми-8 потерпел крушение в Магаданской области. По предварительным данным, на борту находились 20 человек, двое погибли.
Крушение произошло у Кварцевой горы, пишет telegram-канал 112 со ссылкой на собственные данные. По информации «Интерфакса», в вертолете находились вахтовики - сотрудники местного рудника.
Экстренные службы региона сообщают о двоих погибших, судьба остальных пассажиров и экипажа неизвестна. Магаданский губернатор Сергей Носов пока не комментировал ЧП.
Двумя днями ранее, 12 марта, в Ивановской области рухнул военно-транспортный самолет Ил-76. На борту находились 16 человек. Источники ЕАН сообщали, что управлял судном экипаж из Оренбургской области.
Игорь Сергеев
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменПрокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиян