[18+]
12 марта 2024 в 09:29

25 беспилотников атаковали регионы России

Киевский режим применил 25 беспилотных летательных аппаратов для сегодняшней атаки, сообщает "РИА Новости" со ссылкой на Минобороны России. В военном ведомстве сообщили, что два БПЛА были перехвачены и уничтожены над территорией Московской области.
Еще семь были сбиты в Белгородской области, по одному — в Брянской, Тульской и Ленинградской областях. В Курской области сбито 11 БПЛА, в Орловской области — два.
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своем telegram-канале написал, что по всей Белгородской области объявлен сигнал ракетной опасности. Жителям рекомендуется отправиться в укрытия.
Сегодня утром сообщалось, что в Нижегородской области остановил работу нефтеперерабатывающий завод «Лукойла» после атаки беспилотников на регион. В компании подтвердили это.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Губернатор Оренбургской области объявил о готовности возглавить региональное отделение ЕРСвердловское «Яблоко» определилось со списком кандидатов в парламентНовая неделя в Свердловской области опять будет дождливойВ МЧС назвали число свердловчан, погибших на водоемах с начала купального сезонаСергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема Рябова