[18+]
12 марта 2024 в 09:01

Крупный завод "Лукойла" горит после атаки беспилотников

В Нижегородской области остановил работу нефтеперерабатывающий завод "Лукойла" после атаки беспилотников на регион, сообщает РИА Новости. В компании подтвердили, что предприятие остановлено из-за инцидента.
Об атаке беспилотников на объект топливно-энергетического комплекса в Кстовской промзоне сообщил в своем telegram-канале губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. По его словам, возгорание локализовано, пострадавших нет.
В конце прошлого года Нижегородский НПЗ "Лукойла" уже останавливал работу из-за поломки импортного оборудования. Из-за этого компания остановила продажу бензина АИ-95 на бирже.
Напомним, сегодня ночью беспилотниками были атакованы несколько регионов. В течение ночи три дрона были сбиты над Курской областью, один - над Тульской областью. В Орле украинский беспилотник атаковал объект топливно-энергетического комплекса.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Стали известны результаты обследования дома в Екатеринбурге после атаки БПЛАКакая погода будет в Челябинской области в первые майские выходныеБольше сотни свердловчан пострадали в ДТП с электросамокатами за месяцВласти отбирают землю, перепутав челябинского фермера с «бабушкой с козой»В оренбургском ВООПиК сменился руководительСотовый оператор объяснил механизм массовой рассылки об атаке БПЛА в Екатеринбурге