[18+]
28 февраля 2024 в 14:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Госдума запретила размещать рекламу у иноагентов. ВИДЕО

© Фото из открытых источников
Госдума РФ приняла закон о полном запрете рекламы на всех информационных ресурсах иностранных агентов. Также запрет коснулся рекламы таких ресурсов. Об этом сообщает "Коммерсантъ".
Ранее ЕАН писал, что председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин заявил, что организации и граждан, признанных минюстом РФ иноагентами, нужно лишить всех источников доходов в России. Сейчас в Госдуме сразу несколько фракций обсуждают новые инициативы, связанные с деятельностью иноагентов. Так, в «Единой России» хотят окончательно отлучить их от соцсетей, а в «Справедливой России — За правду» требуют запретить цитирование материалов от иноагентов.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Стали известны результаты обследования дома в Екатеринбурге после атаки БПЛАКакая погода будет в Челябинской области в первые майские выходныеБольше сотни свердловчан пострадали в ДТП с электросамокатами за месяцВласти отбирают землю, перепутав челябинского фермера с «бабушкой с козой»В оренбургском ВООПиК сменился руководительСотовый оператор объяснил механизм массовой рассылки об атаке БПЛА в Екатеринбурге