[18+]
25 февраля 2024 в 14:50

Досрочное голосование за президента стартовало в России

В России сегодня, 25 февраля, стартовало досрочное голосование за президента в отдаленных труднодоступных локациях. Например, на Крайнем Севере, на полярных станциях, в дальних горных районах, сообщает «Первый канал».
Также досрочное голосование началось возле линии боевого соприкосновения в новых регионах. С сегодняшнего дня оно стартовало в Запорожской области.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга