[18+]
10 января 2024 в 15:22

Министр обороны похвалил героев-саперов из Тюмени на спецоперации

Министр обороны России Сергей Шойгу высоко оценил бойцов из 40-го инженерно-саперного полка, которые был сформирован в Тюмени. Как сообщает информационный центр правительства области, Шойгу отметил высокую эффективность и профессионализм бойцов. Об этом сообщает агентство «СибМедиа».
Сергей Шойгу сообщил, что за время СВО тюменские саперы проверили более тысячи километров дорог, обезвредили более 1,5 тыс. взрывоопасных предметов. Также они установили более 10 тыс. мин и построили 10 км невзрывных заграждений.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге