[18+]
8 декабря 2023 в 14:20

Выборы президента России в марте будут трехдневными

© Фото из открытых источников
Центральная избирательная комиссия утвердила трехдневное голосование на президентских выборах в марте 2024 года. Волеизъявиться граждане смогут 15,16 и 17 марта.
Ранее спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что предстоящие выборы станут первыми для четырех присоединенных регионов России - Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей. Матвиенко подчеркнула, что голосование должно пройти честно и прозрачно.
Пока ни один из кандидатов не объявил о намерении участвовать в гонке. Ожидается, что в выборах примет участие действующий президент РФ Владимир Путин. Для 71-летнего политика новый срок может стать пятым.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Не хлопаю дверью»: бывший челябинский депутат Госдумы Наумов рассказал ЕАН о планах на жизнь без политикиОнлайн побеждает секс, а капитализм – любовь: психолог из Екатеринбурга - о современных отношенияхСистема ОМС «заточена» под большие города: как вывести свердловские больницы из кризисаЗа уборкой Екатеринбурга будут следить в круглосуточном режимеВерхняя набережная Урала в Оренбурге после ремонта стала гранитнойКрупные сельхозпроекты остановились в Свердловской области из-за нехватки денег