[18+]
10 ноября 2023 в 16:15

Основатель боксерского клуба «Динас» в Свердловской области застрелен на охоте

© «Боксерский-Клуб Динас», ВК
Президент «Федерации бокса имени мастера спорта СССР Романова С.В. г. Первоуральск», основатель боксерского клуба «Динас», 45-летний Дмитрий Рыбин застрелен на охоте. Его товарищ попал в него, полагая, что стреляет в зайца.
По данным ЕАН, несчастный случай произошел на территории охотничьего угодья «Динасовское» 29 октября, во время загонной охоты на зайца, на которой охотники находились без специальных сигнальных жилетов. Рыбин вместе с другими осуществлял загон. Подозреваемый увидел двух зайцев и дважды выстрелил, однако попал в Рыбина. С тяжелым ранением Рыбина привезли в больницу Первоуральска, где прооперировали. Однако спасти его не удалось, от полученного ранения он скончался на следующий день.
В СКР по Свердловской области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности».
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»С набережной - в музей: после многолетнего ремонта открылась картинная галерея в ЧелябинскеСвердловских депутатов собирают решить судьбу экс-мэра Екатеринбурга