[18+]
3 октября 2023 в 13:09

Самолет «Уральских авиалиний» не смог взлететь по техническим причинам

© Фото из открытых источников
Самолет авиакомпании «Уральские авиалинии» прервал взлет из аэропорта города Грозного из-за технических неисправностей. Об этом сообщает telegram-канал Aviaincident.
По его данным, инцидент произошел 2 октября в 22:26 по московскому времени. Самолет А-321/М с бортовым номером RA-73842 должен был выполнять рейс SVR438 по маршруту Грозный – Москва. Разбег по взлетно-посадочной полосе пришлось прервать. Точная причина неисправности пока не называется.
О борте с номером RA-73842 известно, что первый полет он совершил 11 августа 2006 года. В авиакомпании «Уральские авиалинии» самолет эксплуатируется с 22 мая 2022 года.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН