[18+]

Из-за взрыва сошел с рельсов грузовой поезд в Брянской области

В Унечском районе Брянской области из-за взрыва сошел с рельсов грузовой поезд. Об этом сообщили в администрации области.
«Взрывное устройство сработало в Унечском районе на 136 км участка Брянск — Унеча, в результате сошел с рельсов локомотив грузового состава», — рассказал в своем телеграм-канале губернатор Александр Богомаз.
По данным Baza, cостав из 60 вагонов вез нефтепродукты и пиломатериалы. Сейчас движение поездов на данном участке железной дороги приостановлено.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
ФК «Оренбург» под присмотром губернатора Солнцева победил самарские «Крылья Советов»Полпред в УрФО Артем Жога отправился в традиционный мотопробег ко Дню ПобедыКрупный пожар охватил свердловскую лесопилку - пострадало семь домовСквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. Фото