[18+]
10 марта 2023 в 16:05

Два месяца в больнице: стало известно о состоянии Романа Костомарова

© Фото из открытых источников
Олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров по-прежнему находится в тяжелом состоянии. Сегодня, 10 марта, ровно два месяца с начала его госпитализации.
По словам источника «Известий», пока спортсмена нельзя отключить от аппаратов. Врачи пытаются остановить развития сепсиса. Не исключено, что для этого понадобится еще одна операция.
Напомним, что у 46-летнего фигуриста диагностировали левостороннюю пневмонию и грипп. На первом этапе лечения ему провели интубацию трахеи и катетеризацию центральных вен. Затем ему ампутировали пальцы на обеих кистях рук. Ранее была проведена операция по ампутации левой стопы. Коллега Костомарова Илья Авербух сообщил СМИ об организации всероссийского тура «Ледниковый период. Снова вместе» в поддержку фигуриста.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Лихач, насмерть сбивший детей в Ревде, хочет вернуться на СВОЧелябинская область вошла в тройку лидеров антикоррупционного рейтингаСвердловский бизнес из-за роста налогов готов сокращать работниковГосдума спровоцирует рост нелегальных киосков в ЕкатеринбургеСвердловские чиновники споткнулись о негативные отзывы при разработке антиалкогольного проектаПешеходный тоннель на Куйбышева начали строить в Екатеринбурге