[18+]
8 января 2023 в 19:07

Электропоезд «Ласточка» сломался в пути в Пермском крае

© Фото из открытых источников
В Пермском крае в пути сломался электропоезд повышенной комфортности «Ласточка». Уральская транспортная прокуратура начала проверку инцидента.
По данным ведомства, 8 января в 12:31 на станции Калино и в 12:58 на станции Кутамыс произошли остановки электропоезда «Ласточка», следовавшего от станции Чусовая до станции Пермь - II. Предварительная причина остановок - неисправность моторвагонного подвижного состава.
Электричку отбуксировали на станцию Комарихинская, где часть пассажиров пересели на другой электропоезд. «Ласточка» с пассажирами, после восстановления работоспособности в 16:20, продолжила движение в пункт назначения.
Ранее ЕАН писал, что в Рождество пассажиры, ехавшие поездом №032У «Москва-Оренбург», оказались в экстремальных условиях. В новых двухэтажных вагонах не работало отопление, электричество и туалет.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Незадолго до смерти известного свердловского ученого жестоко избилиДвижение опасных авто ограничат в Екатеринбурге во время фестиваля молодежиКак изменится жизнь россиян с 1 августаВ центре Екатеринбурга из-за жары начали умирать уткиКак челябинцы справляются с дефицитом бензина - народные лайфхакиНа СВО погиб экс-руководитель свердловского отделения Союза добровольцев Донбасса Хлопин