[18+]
24 ноября 2022 в 12:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Региональным корреспондентам ИА «Регнум» предложили три варианта расставания

Региональным корреспондентам федерального информационного агентства «Регнум», не принявшим новое руководство, предложили три варианта расставания.
«Мне предложили три варианта: по собственному желанию, по соглашению сторон и по сокращению штата. Я выбрал последнее. Новое руководство обещало сохранить коллектив, и, если бы это обещание было выполнено, люди бы работали. А сейчас наш дом разорен. Людей, которые создавали «Регнум», уволили. Прежнего «Регнума» больше нет», - рассказал ЕАН шеф-редактор по Уралу Александр Комаров.
Напомним, «Регнум» недавно официально объявил о смене главного редактора. Вместо Модеста Колерова эту должность заняла член президентского Совета по правам человека Марина Ахмедова. Бывший главред заявил о рейдерском захвате информагентства.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В УрФУ отменили гибридный формат обучения для студентовГрузовой поезд сошел с рельсов и загорелся в Свердловской областиУрал победил Челябинск: клуб из Екатеринбурга вписался в историю футболаДарья Донцова - жительницам Челябинска: «Мы – счастливые женщины, у нас есть доставка!»В Оренбург привезли первый за 30 лет автобус-«гармошку»Антициклон продержит аномальное тепло в Свердловской области до конца октября