[18+]
19 октября 2022 в 15:17

Контрактника, погибшего на Украине, похоронили в Свердловской области

В деревне Большое Седельниково Сысертского района Свердловской области похоронили 22-летнего Константина Бадреева. Он служил по контракту и погиб в Харьковской области 4 октября.
Как пишет газета «Наша сысертская неделя», прощание с Константином прошло в местном храме. Бадреева похоронили на сельском кладбище.
Проститься с ним пришли родные, одноклассники, друзья. По их словам, Костя был добрым, общительным, любил компьютеры. Также попрощаться с Константином пришли учителя
«Костя из хорошей, полной семьи. Учился на «хорошо» и «отлично», был блестящим математиком, - говорит директор школы Олеся Дзюба. - Отличным другом был и после окончания школы поддерживал связь со своими одноклассниками. Ребята постоянно переписывались, он даже на службе не унывал и подбадривал всех, кто ждал его здесь».
После школы Константин поступил в колледж. В 2020 году его призвали в армию, где он подписал контракт. Погиб он 4 октября возле поселка городского типа Двуречное в Харьковской области.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Более 70 водителей троллейбусов не хватает для запуска новых маршрутов в ЧелябинскеПодоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в ЕкатеринбургНа юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров