[18+]
11 октября 2022 в 18:39

Увеличилось число погибших при теракте на Крымском мосту, среди жертв оказался судья

© Фото из открытых источников
Увеличилось число жертв теракта, который организовали украинские спецслужбы на Крымском мосту. Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник, четвертой жертвой атаки оказался судья Арбитражного суда Москвы Сергей Маслов.
Напомним, что рано утром 8 октября на Крымском мосту произошел взрыв. По разным данным, пропали три человека, Следственный комитет сообщал о трех погибших. На следующий день Минтранс заявил, что на Крымском мосту вновь открыто движение для грузовых и пассажирских поездов дальнего следования.
Вследствие этих действий со стороны киевских властей «по предложению Минобороны РФ и по плану Генштаба нанесен массированный удар высокоточным оружием большой дальности по объектам энергетики, военного управления и связи Украины». Президент России Владимир Путин предупредил, что в дальнейшем Россия также будет принимать жесткие меры в ответ на теракты.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге