[18+]
8 сентября 2022 в 12:14

Минпромторг: iPhone 14 будут завозить в Россию

© Фото из открытых источников
Новые iPhone 14 будут ввозить в Россию по параллельному импорту. Об этом «РИА Новости» заявил глава Минпромторга РФ Денис Мантуров.
Он отметил, что у россиян, которые захотят приобрести новые «яблочные» гаджеты, будет такая возможность. Продукция Apple включена в список параллельного импорта, действие которого планируется продлить на весь 2023 год.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге