[18+]
26 августа 2022 в 19:59

Никита Михалков выступил за снятие с показа фильмов, где сыграли уехавшие из России актеры

Кинорежиссер Никита Михалков предложил убрать из проката фильмы, где снялись актеры, покинувшие Россию. При этом речь идет об артистах, которые, выехав из страны, критикую государственную политику.
По мнению Михалкова, такие актеры уже «сделали свой выбор». Кинорежиссер также обратил внимание, что эти деятели культуры позволяют себе «пренебрежительно-оскорбительно» высказываться о стране, в которой они сделали карьеру.
«Мое отношение к этому определенное. Нет. Не выпускать», — цитирует Михалкова «Интерфакс». При этом журналисты сами ему задали вопрос о том, что делать с картинами, в которых снялись такие артисты.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя