[18+]
2 июля 2022 в 17:24

СМИ: вратарь сборной России по хоккею оказался фигурантом уголовного дела

© Fhr.ru
В отношении голкипера сборной России по хоккею Ивана Федотова возбуждено уголовное дело. Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на свой источник, спортсмену вменяют статью 328 УК РФ «Уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы».
Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет. К решению проблемы с 25-летним голкипером подключилась Федерация хоккея России.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
После публикации ЕАН прокуратура начала проверку из-за травли ученика школы в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристамиЗвери доктора Даллакяна — интервью ЕАН с самым большим челябинским другом животныхРаскрыты масштабные долги фирмы из дела экс-невестки мэра Екатеринбурга Чернецкой