[18+]
27 мая 2022 в 20:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Рис — военным: Минсельхоз России ограничит вывоз крупы

© ЕАН
Минсельхоз России предложил ограничить вывоз из страны риса за исключением поставок в государства-члены Евразийского экономического союза (ЕАЭС) и для нужд военных, проходящих службу за рубежом. Если законопроект будет принят, то запрет начнет действовать с 1 июля по 31 декабря 2022 года.
При этом крупу разрешат вывозить в республики Абхазия, Южная Осетия, Донецкую народную республику и Луганскую народную республику, а также физлицам для личного пользования.
Также рис можно будет вывозить как гуманитарную помощь, а также для российских организаций на территории Байконура и архипелаге Шпицберген.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»