[18+]
23 мая 2022 в 17:10

Новым главой МЧС России станет выходец из спецслужб

МЧС России с большой долей вероятности возглавит выходец из спецслужб Андрей Куренков. В прошлом служил в ФСО и Росгвардии.
Как сообщает РИА Новости, представление об утверждении Куренкова главой МЧС в Совет Федерации направил президент России Владимир Путин. Предполагается, что этот вопрос Совфед рассмотрит уже 25 мая.
Пост главы МЧС России оставался вакантным с сентября 2021 года после гибели Евгения Зиничева. Он погиб в Норильске на межведомственных учениях по защите от ЧС арктической зоны, спасая кинорежиссера Александра Мельника. Девятого сентября 2021 года Евгению Зиничеву было посмертно присвоено звание Героя России.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
УК в Екатеринбурге отказалась пускать жителей в подвалы, несмотря на указ ПаслераСвердловский суд отказался возвращать государственному «Ваграну» миллионы дивидендов ГайсиныхСилуанов проинспектирует пропускной пункт на российско-казахстанской границе в Оренбургской областиНа ЖБИ досрочно запустили трамваи в ЕкатеринбургеПосле аномальной жары в Свердловскую область придут заморозки и осадкиНазваны новые участки свердловских дорог, которые планируют отремонтировать