[18+]
10 сентября 2021 в 10:07

Похороны погибшего главы МЧС Евгения Зиничева пройдут в закрытом режиме

© Фото из открытых источников
Похороны главы МЧС России Евгения Зиничева, трагически погибшего на учениях в Норильске, состоятся сегодня, 10 сентября, в Санкт-Петербурге на Северном кладбище и пройдут в закрытом режиме. Об этом сообщил телеканал Рен ТВ со ссылкой на пресс-службу городского главка МЧС.
«Обращаем ваше внимание на то, что церемония пройдет в закрытом для прессы режиме», — сообщили в пресс-службе.
Прощание с погибшим главой ведомства состоится также сегодня в Москве в здании Национального центра управления в кризисных ситуациях (ул. Ватутина, 1) с 08:00 до 09:00. На церемонии ожидают главу государства Владимира Путина.
Глава МЧС Евгений Зиничев погиб в Норильске на межведомственных учениях по защите от ЧС арктической зоны. По последним данным, он спасал кинорежиссера Александра Мельника.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Неконкурентная кампания с плохими лозунгами: ЕАН подвел итоги выборов в Госдуму в Челябинской областиЖители свердловского города отправили пятнадцатую фуру гумпомощи бойцам СВООснователь агентства знакомств Елена Толкачева: отношениям нужно учиться как профессииКак будет выживать общепит Екатеринбурга - интервью с ресторанным экспертомСколько раз в неделю ребенку можно доширак: интервью с главврачом детской поликлиники в ЧелябинскеИзбирком распределил списочные мандаты в свердловском заксобрании