[18+]
10 сентября 2021 в 10:07

Похороны погибшего главы МЧС Евгения Зиничева пройдут в закрытом режиме

© Фото из открытых источников
Похороны главы МЧС России Евгения Зиничева, трагически погибшего на учениях в Норильске, состоятся сегодня, 10 сентября, в Санкт-Петербурге на Северном кладбище и пройдут в закрытом режиме. Об этом сообщил телеканал Рен ТВ со ссылкой на пресс-службу городского главка МЧС.
«Обращаем ваше внимание на то, что церемония пройдет в закрытом для прессы режиме», — сообщили в пресс-службе.
Прощание с погибшим главой ведомства состоится также сегодня в Москве в здании Национального центра управления в кризисных ситуациях (ул. Ватутина, 1) с 08:00 до 09:00. На церемонии ожидают главу государства Владимира Путина.
Глава МЧС Евгений Зиничев погиб в Норильске на межведомственных учениях по защите от ЧС арктической зоны. По последним данным, он спасал кинорежиссера Александра Мельника.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге