[18+]
14 марта 2022 в 11:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Instagram вошел в перечень официально запрещенных сайтов. ФОТО

Роскомнадзор внес социальную сеть Instagram в реестр запрещенных сайтов. Соответствующая информация появилась сегодня, 14 марта, в сервисе проверки ограничений доступа к сайтам или страницам сети «Интернет». Сервис создан Роскомнадзором.
По данным сервиса, социальная сеть была внесена в список на основании решения Генпрокуратуры, принятого 11 марта. Напомним, в тот день стало известно, что социальная сеть изменила правила модерации контента и разрешила размещать на своей платформе сообщения, содержащие призывы к насилию против российских граждан. Исходя из этого было принято решение заблокировать социальную сеть. Пользователям Instagram дали время перенести из нее свои данные до полуночи 14 марта.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя