[18+]
23 февраля 2022 в 09:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Регионы России не спешат праздновать независимость ЛДНР

Регионы РФ не спешат широко праздновать независимость Луганской и Донецкой народных республик от Украины, признанную Россией, Кубой, Венесуэлой и Сирией.
Напомним, после возвращения Крыма в состав России в 2014 году по всей стране прошли массовые митинги во главе с губернаторами и другими представителями властно-административных элит. В случае с ЛДНР масштабных ликований не наблюдается, по крайней мере, пока.
"В отличие от возвращения Крыма это другая история. Не такая романтичная и позитивная, в каком-то смысле - вынужденная. Это видно и по общественному настроению, нет той крымской эйфории", - объяснил ЕАН происходящее высокопоставленный чиновник администрации одного из регионов, в которых работает наше агентство.
Отметим, в Москве накануне вечером состоялся патриотический автопробег «Своих не бросаем». Участие в нем приняло более 150 машинах, украшенных флагами России, ДНР и ЛНР. Организатором выступило молодежное общественное движение «Волонтерская рота боевого братства».
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Дарья Донцова - жительницам Челябинска: «Мы – счастливые женщины, у нас есть доставка!»В Оренбург привезли первый за 30 лет автобус-«гармошку»Антициклон продержит аномальное тепло в Свердловской области до конца октября«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзамене«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКАКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторов