[18+]
22 февраля 2022 в 15:49

Госдума единогласно ратифицировала договор о дружбе с ДНР и ЛНР. ВИДЕО

На заседании Государственной думы России депутаты единогласно проголосовали о ратифиции договора о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи с Донецкой и Луганской народными республиками.
«Ровно 8 лет назад на Украине произошел государственный переворот. В этом корень проблемы, возникшей в Донбассе. У двух президентов - Порошенко и Зеленского - были возможности и время реализовать Минские договоренности. Но этого сделано не было. Принятие решения о ратификации договоров - единственный путь защитить людей, прекратить братоубийственную войну, предотвратить гуманитарную катастрофу, принести мир», - написал в своем telegram-канале спикер думы Вячеслав Володин.
ЕАН писал о том, что президент Владимир Путин подписал указ о признании ДНР и ЛНР.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
В Оренбургской области стартовало выдвижение кандидатов в губернаторыВ Свердловской области официально стартовала кампания по выборам губернатораТроллейбусы и трамваи встали в Екатеринбурге после грозыСтало известно, когда построят новый приемный покой 40-й больницы в ЕкатеринбургеЗа три дня обменов между Россией и Украиной освобождены пятеро свердловчанЭтнокультурный фестиваль прошел в Оренбурге в День России