[18+]
22 февраля 2022 в 15:42

Коммунисты выдвинули кандидата на должность мэра Уфы

© Башкирский реском КПРФ
Бюро Башкирского рескома КПРФ предложило для участия в конкурсе на должность главы администрации Уфы кандидатуру Артура Шайнурова. Об этом сообщили в рескоме партии.
Шайнуров возглавляет фракцию КПРФ, состоящую из трех человек, в уфимском горсовете. Депутат родился в 1966 году, окончил Башкирский государственный университет по специальности «Юрист-правовед» и Академию госслужбы при Президенте Российской Федерации по специальности «Государственное и муниципальное управление». В 2013 - 2017 годы работал полпредом Башкирии при президенте РФ в ранге вице-премьера республиканского правительства. Сейчас является вице-президентом Ассоциации импортеров плодоовощной продукции.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Квартиры в Челябинске за пять лет подорожали почти втрое«Уралбиофарм» продает по цене поездки в Сочи активы Гайсина в центре ЕкатеринбургаДесятки екатеринбуржцев остались без отпуска и денег из-за «проверенного годами» турагентаАфриканца поймали в Екатеринбурге с крупной партией наркотиковПтицефабрику «Среднеуральскую» отдали под несколько продуктовых производствНачало июля в Свердловской области будет прохладным и дождливым