[18+]
2 января 2022 в 17:46

МЧС России отказалось от прогноза о смертельном астероиде Апофис

МЧС России не имеет отношения к прогнозу об астероиде Апофис, который приблизится к Земле в 2029 году. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства.
«МЧС России не имеет отношения к прогнозу о смертельном астероиде. Все разработки, которые, вероятно, существуют, не имеют отношения к спасательному ведомству. Предложения такого характера могут делать ученые, которые изучают космос», - сообщили в пресс-службе МЧС России.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы