[18+]
2 ноября 2021 в 13:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Главный юрист Госдумы подтвердил право губернаторов на закрытие доступа в рестораны и ТЦ

Председатель комитета по законодательству Государственной Думы РФ Павел Крашенинников подтвердил законность ограничений, предпринимаемых губернаторами для борьбы с пандемией коронавируса.
«Есть великое выражение, что права одного человека заканчиваются там, где начинаются права другого. Если человек не имеет подтверждений вакцинации, не может доказать, что не подвергает опасности других, мы пошли на эти меры. У глав субъектов есть такие полномочия, надеюсь мы эту заразу преодолеем», — заявил депутат на пресс-подходе по итогам заседания Ассоциации «Депутатская вертикаль», отвечая на вопрос ЕАН.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День Победы