[18+]
23 июля 2021 в 19:10

В Токио официально открыли XXXII летние Олимпийские игры

© Фото из открытых источников
Император Японии Нарухито провозгласил об открытии XXXII летних Олимпийских игр в Токио.
Сама церемония открытия соревнования в связи с пандемией прошла без зрителей. Большая часть выступлений атлетов пройдет без болельщиков.
Добавим также, что на Играх-2021 российская сборная выступает без гимна и национального флага. Всего на Олимпиаду в Токио отправлены 335 наших спортсменов. Из них 15 — представители Свердловской области: Илья Карпенков и Кирилл Писклов – баскетбол 3х3, Дарья Пилипенко и Ксения Смирнова – волейбол, Михаил Игольников, Нияз Ильясов и Александра Бабинцева – дзюдо, Александра Максакова – конный спорт, Анастасия Кирпичникова, Валерия Саламатина и Дарья Устинова – плавание, Виктория Мешкова – скалолазание, Давид Белявский – спортивная гимнастика, Ксения Перова – стрельба из лука, Анастасия Татарева – художественная гимнастика.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН