[18+]
8 июня 2021 в 15:26

В Волгоградской области мужчина открыл стрельбу по школьникам

© Фото из открытых источников
В городе Волжский Волгоградской области возле школы неизвестный мужчина открыл стрельбу по подросткам. Двое из них получили ранения.
Инцидент произошел сегодня, 8 июня, около 10:45 на пересечении ул. Энтузиастов-Калинина.
«Неизвестный мужчина произвел несколько выстрелов, предположительно из пневматического оружия по двум подросткам, после чего скрылся», - сообщает пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области.
У одного пострадавшего диагностировано ранение голени, у второго — плеча. Угрозы для жизни нет.
Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, стрелка разыскивают.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Названы угрозы по паводку в Челябинской областиЖители Свердловской области взяли рекордный объем ипотеки в январеЧем заполнятся торговые центры после второй волны массовых закрытий магазиновЮбилейная выставка конкурса «Наследники Данилы-Мастера» открылась в Екатеринбурге. ФотоЧто изменится в России с 1 апреляПолюбили перловку и развеяли стереотип о суровости русских – как индийцы работают в свердловской шахте