[18+]
2 июня 2021 в 10:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Италия пообещала Екатеринбургу Неделю музыки и искусства

Посол Италии в России Паскуале Терраччано рассказал о планах своей страны на "Иннопроме-2021".
В интервью “Независимой газете” он напомнил, что на государственном уровне итальянскую делегацию будет возглавлять министр экономического развития Джанкарло Джорджетти, который обсудит с российскими коллегами основные аспекты двусторонних экономических отношений.
На выставке будет представлено более 50 предприятий: это и хорошо известные в России крупные компании, и компании меньшего масштаба, объединяющим фактором для которых является их высочайший технологический потенциал. Также Италия привезет более 20 стартапов.
“Кроме того, в соответствии с настоятельными пожеланиями, выраженными российскими властями на самом высоком уровне, Италия предложит богатую культурную программу в Екатеринбурге. Это будет настоящая Неделя итальянской культуры, которая пройдет параллельно с самой выставкой с 4 по 7 июля. Мы хотим порадовать жителей города и гостей выставки, устроив для них красивый праздник культуры, музыки, искусства, дизайна, а также этногастрономических традиций Италии”, - заявил Терраччано.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
До постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из ЕкатеринбургаСвердловский Центр медицины катастроф планируют объединить со службой скорой помощиФейки про жилье для индийских мигрантов распространяют в Свердловской области