[18+]
2 июня 2021 в 09:55

Экс-глава Кургана Андрей Потапов вышел на новую работу

© Сайт администрации Кургана
Бывший глава Кургана Андрей Потапов возглавил департамент безопасности ОАО «Синтез». Накануне, 1 июня, у него был первый рабочий день в новой должности.
Потапов по образованию юрист, долгое время проработал в правоохранительных органах, вышел в отставку в звании полковника полиции.
Курганский «Синтез» - это одно из крупнейших предприятий фармацевтической отрасли России.
Напомним, Андрей Потапов досрочно сложил полномочия главы Кургана, 12 мая депутаты гордумы на внеочередном заседании приняли его отставку. Сейчас врио мэра является Елена Ситникова.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге