[18+]
31 мая 2021 в 20:46

Медведев предложил бесплатно провозить школьников в общественном транспорте

© Алексей Колчин для ЕАН
Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев предложил установить бесплатный проезд для школьников в общественном транспорте, пишет журнал «Профиль».
По его словам, такой вариант можно рассмотреть в качестве меры поддержки семей.
«В некоторых странах даже пошли на то, чтобы ввести просто бесплатный проезд, и они считают, что это выгоднее по некоторым причинам, чем, допустим, заниматься какими-то другими инфраструктурными делами», — цитирует Медведева ТАСС.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В дендропарке Екатеринбурга появились бельчатаЭкономисты назвали сценарии по ключевой ставке 20 мартаШойгу прибыл в ЕкатеринбургПолиция Екатеринбурга – блокировка мессенджеров снижает активность мошенников лишь временноКак Герман Греф: свердловский экс-губернатор Куйвашев ушел из политики в бизнесПродажи новых машин выросли в Свердловской области