[18+]
23 апреля 2021 в 15:32

Владимир Путин объявил начало мая нерабочим

© Фото из открытых источников
Президент России Владимир Путин решил сделать дни между майскими праздниками выходными, сообщает ТАСС.
С соответствующим предложением ранее выступила главный санитарный врач России Анна Попова. Теперь все дни с 1 по 11 мая будут выходными.
«Если вы считаете, что это все-таки необходимо – хорошо, мы так и сделаем. Сегодня соответствующий указ подпишем», – сказал Путин.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя