[18+]
22 марта 2021 в 08:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Магнит» собирается запустить новую сеть магазинов

Торговая сеть «Магнит» намеревается открыть магазины «Магнит Мастер», в которых будут продаваться различные товары для ремонта и дома.
«Операционная компания сети „Магнит“ „Тандер“ в марте подала в Роспатент несколько заявок на регистрацию товарных знаков „Магнит Мастер“», — пишет «Коммерсант» со ссылкой на «СПАРК-Интерфакс».
Собеседник “Ъ”, работающий с розничными сетями, подтвердил, что «Магнит» планирует выход в сегмент товаров для дома и ремонта. Он не привел подробности. В «Магните» лишь заявили, что постоянно смотрят на различные ниши на розничном рынке и не исключают в будущем эксперименты с новыми форматами. По итогам 2020 года Infoline оценивала объем всего российского рынка DIY в 1,7 трлн руб.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера