[18+]
30 января 2021 в 17:41

Миллиардер Аркадий Ротенберг назвал себя владельцем «дворца Путина»

© YouTube
Российский бизнесмен, миллиардер Аркадий Ротенберг назвал себя бенефициаром объекта в районе Геленджика, который оппозиция представила как «дворец Путина». О своих вложениях в комплекс на мысе Идокопас предприниматель рассказал в интервью Mash.
Ротенберг пояснил, что на протяжении нескольких лет в этом районе ведется строительство апарт-отеля, чтобы у российских граждан появилась альтернатива для отдыха.
«Локдаун с одной стороны показал наличие высокого спроса на путешествия внутри России, а с другой обнажил нехватку объемов для размещения. Буду продолжать инвестировать в это направление бизнеса. Важно, чтобы в перспективе у жителей, с разными финансовыми возможностями был сложный выбор— слетать в хороший отель в Турцию, Испанию, на Мальдивы или же провести отпуск в качественных гостиничных комплексах на берегу Черного моря, в Белокурихе или на Камчатке», — сказал Аркадий Ротенберг.
Ранее Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального выпустил фильм-расследование о резиденции, собственником которой, как утверждают авторы ленты, является президент России Владимир Путин.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Студенты и выпускники театрального вуза Екатеринбурга требуют отставки ректораФилософы, политологи и социологи УрФУ выступили против объединенияДевелопер обосновывает снос памятника конструктивизма в центре ЕкатеринбургаСвердловское минсоцполитики требует оплатить бесплатные соцуслуги для детей-инвалидовОренбургский суд начал рассматривать дело братьев Макаровых, устроивших стрельбу у отеля HiltonЧетыре ребенка погибли в пожаре в свердловском селе