[18+]
29 октября 2020 в 11:50

Пассажиропоток на российских авиалиниях за сентябрь снизился на треть

По итогам сентября 2020 года российские авиалинии перевезли 8,76 млн пассажиров — это на 31,7% ниже показателей аналогичного периода прошлого года, сообщает Росавиация.
Сообщается, что внутренние перевозки при этом увеличились на 6,8%, до 7,46 млн пассажиров, международные — снизились на 77,7%, до 1,3 млн.
«Аэрофлот» снизил перевозки на 59,5%, до 1,3 млн пассажиров, «Уральские авиалинии» — на 10,5%, до 888 тыс., а «Россия» — на 32,5%, до 882 тыс.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием