[18+]
13 октября 2020 в 13:07

На Урале поймали педофила, изнасиловавшего восьмилетнюю девочку

© Фото из открытых источников
В городе Губкинский в ЯНАО задержан 40-летний мужчина, которому предъявлено обвинение в сексуальном насилии над восьмилетней девочкой. По данным ЕАН, его зовут Артем, он местный.
По версии следствия, в выходной день Артем заманил восьмилетнюю девочку к себе. Вернувшись вечером домой, девочка рассказала родителям, что с ней произошло, и они сразу обратились в полицию. Все силовики небольшого города были подняты на ноги, и уже ночью подозреваемый был задержан.
На опознание мужчину повезли в соседний город Пурпе. Там есть специальная комната со стеклянной стеной, через которую подозреваемый не может видеть того, кто его опознает.
«Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 132 УК РФ "Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста". Уголовное дело находится в стадии расследования. Потерпевшей малолетней оказывается психологическая помощь», — сообщила старший помощник руководителя СКР по ЯНАО Елена Демьянова.
Александр Лукманов
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера