[18+]
22 июля 2020 в 20:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

КХЛ готовится к переносу начала сезона

© ЕАН
В Континентальной хоккейной лиге не исключили, что начало сезона игр будет перенесено в случае ухудшения эпидемиологической ситуации, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на организацию.
Официально в планах КХЛ пока ничего не изменилось — старт сезона 2020/2021 запланирован на 2 сентября. В настоящее время лига отслеживает состояние здоровья игроков в клубах.
«Клубы оперативно меняют предсезонные планы, исходя из сложившейся ситуации. При этом предсезонная подготовка идет с учетом того, что регулярный чемпионат начнется 2 сентября 2020 года», — отметили в КХЛ.
Ранее от случаи коронавирусной инфекции были зарегистрированы в столичных ХК «Спартак» и ЦСКА, в омском «Авангарде» и «Динамо».
Предыдущий сезон КХЛ был завершен досрочно из-за пандемии.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием