[18+]
9 июня 2020 в 19:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Полиция задержала актера Ефремова по делу о смертельном ДТП

© Pixabay.com
В Москве сотрудники полиции задержали актера Михаила Ефремов по уголовному делу о ДТП, в котором погиб человек, сообщает Baza.
По данным издания, Ефремов после аварии был отпущен под подписку о невыезде, но в назначенное следователем время не явился. Тогда сотрудники полиции приехали к дому, в котором живет актер. Долгое время представители МВД не могли попасть к Ефремову. Актер до этого жаловался на плохое здоровье, и ему вызвали медиков. Врачам с первой попытки тоже не удалось попасть к артисту.
В ближайшее время должен состояться допрос Ефремова.
Напомним, что вечером в понедельник у дома № 3 на Смоленской площади в Москве Ефремов за рулем автомобиля Jeep Grand Cherokee выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Lada. В аварии пострадал водитель Lada, его госпитализировали в тяжелом состоянии. Экспертиза показала, что артист был пьян, в отношении него возбуждено уголовное дело. Ефремову грозит до 12 лет лишения свободы.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке