[18+]
7 июня 2020 в 17:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Зарубежные рейсы из России могут запустить с 15 июля

Росавиация планирует направить в Роспотребнадзор предложение о восстановлении авиасообщения с другими странами с 15 июля 2020 года, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в одной из авиакомпаний.
По словам собеседника издания, эта дата была названа на совещании в Росавиации. «Интерфакс» уточняет, что первые зарубежные рейсы откроются по направлениям в страны ЕАЭС и СНГ. У бизнес-авиации будет более широкий выбор по маршрутам.
Напомним, что с 27 марта 2020 года Россия прервала авиасообщение со всеми странами из-за пандемии коронавирусной инфекции в мире.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов