[18+]
3 июня 2020 в 13:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Курс доллара упал до 68,59 рубля

© Pixabay.com
По данным Московской биржи, на сегодняшнее утро курс доллара снизился до отметки 68,59 рубля, а евро - до 76,5 рубля, сообщает «Профиль».
По информации портала доллар-курс.рф, доллар 3 июня равен 68,98 рубля, а евро – 76,77 рубля.
Российская нацвалюта с начала текущего года значительно обесценилась по отношению к доллару и евро, однако в последнее время ее позиции укрепились. Во вторник средневзвешенный курс доллара составлял 68,9831 рубля за доллар.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский губернатор пообещал поддержку оренбуржцу, который прорывался к нему на митингеБаскетболисты «Уралмаша» сенсационно начали плей-офф, но уступают в серии «Зениту»СКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке