[18+]
16 мая 2020 в 15:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

СК проверит информацию о невыплате надбавок медикам скорой в Иркутске

СУ СКР по Новосибирской области проверит сообщения СМИ об отсутствии «путинских» выплат сотрудникам скорой помощи за работу с больными коронавирусом. Информация появилась на сайте ведомства.
«В ходе проверок будет проведен комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, установлены размеры существующих задолженностей и иные обстоятельства, повлекшие нарушение прав медработников», – говорится в сообщении.
По результатам проверок будут приняты процессуальные решения.
Напомним, в Иркутске сотрудники скорой помощи записали видео, на котором жалуются на отсутствие доплат за работу с больными коронавирусом. По их словам, ни врачи, ни фельдшеры, ни водители скорой не получили положенные 25 и 50 тысяч рублей.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов