[18+]
14 мая 2020 в 18:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ЕГЭ может стартовать после 19 июня

Рособрнадзор рассматривает даты проведения ЕГЭ с 19 июня и позже, сообщает "РИА Новости”.
Ранее минпросвещения заявляло, что экзамены могут пройти во второй половине июля. До 13 мая в качестве предполагаемой даты старта тестирования рассматривалось 8 июня.
Также накануне стало известно об отмене ОГЭ. Оценки в аттестаты девятиклассникам будут выставляться на основании годовых.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года