[18+]
6 мая 2020 в 20:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Известный российский миллиардер свел счеты с жизнью

© Официальный сайт компании АЛЛТЕК
Глава совета директоров группы АЛЛТЕК Дмитрий Босов покончил с собой в ночь на 6 мая, пишет РБК со ссылкой на знакомых бизнесмена.
Источники канала добавили, что ночью полиция действительно выезжала на вызов в дом в подмосковном Усово, где жил бизнесмен. Сигнал был связан с самоубийством.
Состояние Босова оценивается в $1,1 млрд, в рейтинге российских миллиардеров от Forbes 2020 года бизнесмен занял 86-е место. АЛЛТЕК, крупнейшим акционером которого являлся Босов, контролирует группу «Сибантрацит» - мирового лидера по добыче и экспорту антрацита и крупнейшего в России производителя металлургического угля.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Екатеринбургские студенты штурмуют крупный заводПотепление и дожди ожидаются в Екатеринбурге на этой неделеРоссияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дрона